Похожие записи
Кузбасская ярмарка
16 марта 2023 года, в рамках V Сибирского научно-образовательного форума прошла XXV Кузбасская специализированная выставка «Образование. Карьера». Наш педагогический коллектив принял в ней активное участие. 👩💻 Литвинова Юлия Александровна и Фадеева Софья Владимировна представили дайджест из опыта работы: «Наставничество, как средство профессионального развития педагога». 🤝 В нем обозревали формы наставничества, которые ведутся в ДОО, сотрудничество с КГПИ и колледжем. 🇷🇺 Педагоги презентовали свой опыт работы в разделе «Патриотическое воспитание» и провели мастер — класс «Изготовление флага России в технике Канзаши». 🔊 Кузбасская ярмарка – прекрасная возможность показать свои достижения в сфере образовательной и воспитательной работы с дошкольниками, а так же перенять опыт других образовательных учреждений не только города, но и сибирского региона в целом.
Педагог-психолог

Соревнования по шахматам
17.02.2021 г. наши воспитанники участвовали во II (муниципальном) этапе соревнований по шахматам.
Каждый участник провел по 5 игр. Из 20 сыгранных партий в 8 партиях победили, результат 5 партий- ничья, в 7-поражение.
«МОЯ МАЛАЯ РОДИНА — КУЗБАСС» районная квест-викторина
Ребята подготовительной группы «Золотая рыбка» приняли участие в районной квест — викторине патриотической направленности «Моя малая Родина-Кузбасс», посвящённой празднованию 303- летию Кузбасса.
🏠Мероприятие проходило на базе МБДОУ «Детский сад N 244»
Места распределились следующим образом:
🥉3 место — Детский сад N 115
🥈2 место — Детский сад N 15
🥇1 место — Детский сад N 244
Поздравляем наших победителей 🎉
✨️Луценко Ксения
✨️Холзакова Екатерина
✨️Комаров Роман
Воспитатели Колесова О.С ., Богданова О.Б. достойно подготовили ребят👏
Сюжет конкурса «Смотр строя и песни» от телекомпании ТВН
https://vk.com/wall-48963679_46662
ГИБДД информирует!
12 февраля в Центральном районе Новокузнецка произошло ДТП, в результате которого серьезно травмирован несовершеннолетний пешеход. Водитель автомобиля
«Hyundai» напротив дома №9 по проспекту Кузнецкстроевский совершил наезд на пятнадцатилетнего подростка, который переходил проезжую часть дороги по
регулируемому пешеходному переходу на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.
ГИБДД Новокузнецка обращается к родителям и рекомендует провести с детьми беседы о недопустимости нарушения ПДД, рассказать о правилах перехода проезжей части. Водителям следует соблюдать особую осторожность при проезде пешеходных переходов — как регулируемых, так и нерегулируемых.
ГИБДД города Новокузнецка.